вторник, 14 января 2020 г.

похудевшая каменских




Жим от плеч над головой: с 8 × 14 кг до 5 × 28 кг (+100 %).

Отжимания сидя: с 6 × 64 кг до 6 × 77 кг (+21,4 %).

Жим ногами сидя: с 11 × 64 кг до 12 × 86 кг (+35,7 %).

Незачем изобретать велосипед и учиться на собственном опыте. Вот некоторые заметки Нила о том, чего следует ожидать и как действовать:

Неожиданным побочным эффектом этого эксперимента после нескольких первых дней шока от необходимости набивать живот до ощущения тошноты стали невероятная радость и удовлетворение. Как и во всем, в этом процессе есть мучительный период, связанный с выходом из зоны комфорта. Но когда уже кажется, что не выдержишь, когда хочется просто сдаться (потому что затрачиваешь слишком много времени, сил, энергии, потому что ничего не понимаешь, потому что не веришь в успех), если преодолеешь этот момент, сразу после него становится легко, словно жил так всю жизнь (и вы поймете, что так и надо действовать дальше всю жизнь).

Тренировки – наименее трудный элемент программы. В тренажерный зал приходилось ходить так редко, а тренировки были столь непродолжительны, что мне не хватало этих походов. Думаю, главное, как ты и объяснял мне в тренажерке, – знать, что наращивание массы происходит только во время последних повторов, когда мышцы уже не выдерживают нагрузки. Чтобы сосредоточиться и продолжать работать до предела сил, необходимо выдержать внутреннюю битву и найти моральные силы, чтобы и дальше действовать, когда тело перестает слушаться и отказывается выполнять упражнения.

Мой главный совет будет таким: запишите график приема пищи и добавок и постоянно держите его под рукой. Ходите в тренажерный зал с приятелем, который будет подбадривать вас и следить за прогрессом. Приступайте к программе в промежутках между поездками, когда сможете в точности придерживаться распорядка. Всегда держите при себе пакет с добавками и белковыми батончиками, на случай, если в течение дня ваш график изменится. Интересно, что от креатина я мочился как конь только первые несколько дней, а по прошествии четырех мой организм начал усваивать его, как и полагается.

Источник: похудевшая каменских

Полезно знать - сахарный диабет типа диета и лечение

Комментариев нет:

Отправить комментарий