четверг, 16 января 2020 г.

как похудеть в 13 лет




Вы, наверное, сейчас думаете: «Десять чашек зеленого чая сверх всей упомянутой воды? Да я целыми днями только и буду бегать в туалет, стану нервным и разорюсь. Это ведь невероятное количество и жидкости, и кофеина, и денег!» Нет, если подходить ко всему с умом.

Весь выпиваемый нами зеленый чай входит в нужное количество потребляемой воды. Если вы выпиваете десять 200-миллилитровых чашек зеленого чая, это засчитывается как десять 200-миллилитровых стаканов воды. Кроме того, большие количества чая можно заваривать и в меньших количествах воды. Например, я за один раз завариваю восемь пакетиков зеленого чая в 200 мл воды. Даю несколько минут настояться, добавляю лед и быстро выпиваю. Делайте это один раз утром и один раз в послеобеденное время — и цель достигнута.

Бескофеиновый зеленый чай так же полезен, как и обычный. Вы можете получить тот же благотворный эффект, но если вы любите кофеин, как я, не стоит от него отказываться: пакетик обычного зеленого чая содержит только 30 мг кофеина. Сравните это с чашкой сваренного кофе, которая содержит до 150 мг этого вещества. Большинство врачей скажет, что ежедневная доза — до 300 мг кофеина (эквивалент двух чашек кофе) — не наносит вреда здоровью. Десять пакетиков зеленого чая дают вашему организму примерно то же количество кофеина, что и две чашки кофе.

Проще и дешевле будет покупать обычный или бескофеиновый зеленый чай оптом. Я покупаю сразу помногу через Интернет, стоимость одного пакетика выходит 0,08 (включая доставку). Меньше 1 в день за все полезные свойства, которые дает организму зеленый чай. Не забывайте, что пить чай для удовольствия и пить чай для пользы здоровью — не одно и то же. Чай похож на вино: как последнее бывает стоимостью 5 и 500, так и первый бывает по 0,08 и по 8. Если вы любите дорогие сорта, незачем от них отказываться, просто добавляйте к обычному чаю еще ежедневные десять пакетиков менее дорогого.

Если вы не любите горячий чай, добавьте лед и пейте напиток холодным. Если предпочитаете не иметь дела с кофеином — довольствуйтесь бескофеиновым. Если не хотите появления налета на зубах — используйте соломинку. Если вам не нравится вкус, пейте чай с любимым ЗДОРОВым блюдом, например со смузи. И лучше потребляйте зеленый чай понемногу, а не заглатывайте большие количества его заменителей: исследования показывают, что большинство из них далеко по свойствам от натурального варианта. Если вы стремитесь максимально улучшить влияние зеленого чая на здоровье, то, по мнению ученых, наилучшим выходом будет смешать в блендере японский зеленый чай с очищенным лимоном и водой и заваривать в течение двух минут (или до полного смешивания лимона с жидкостью).

Источник: как похудеть в 13 лет

Похожие статьи: диета на жирах

Комментариев нет:

Отправить комментарий