среда, 8 января 2020 г.

диета после удаления пузыря




Вместо того, чтобы сосредоточиться на сжигании калорий как процессе, напрямую зависящем от физической активности, мы обратимся к двум малоизученным аспектам: теплу и гормонам.

Так что расслабьтесь. Вы сможете есть, сколько заходите, и даже больше. Проблему решат новые «выхлопные трубы».

Препараты

Когда какоелибо вещество называют препаратом, БАДом, безрецептурным лекарственным средством или нутрицевтиком, в эти определения заложены юридические, а не химические различия.

Ни один из подобных ярлыков не означает безопасность или эффективность вещества. Безрецептурные растительные средства могут убить вас точно так же, как нелегальные наркотики. Добавки, зачастую непатентоспособные и потому непривлекательные для разработки препаратов на их основе, могут снизить уровень холестерина с 222 до 147 единиц за четыре недели, в чем я убедился лично, или же оставаться инертными и абсолютно ни на что не влиять.

Думаете, «полностью натуральное» безопаснее синтетического? Лущеный горох полностью натурален. Как и мышьяк. Гормон роста человека (ГРЧ) можно извлекать из мозга абсолютно натуральных трупов, но, к сожалению, он часто провоцирует болезнь КройцфельдтаЯкоба – вот почему в настоящее время ГРЧ производят из рекомбинантной ДНК.

Помимо исключительно пищевых продуктов (которые мы будем называть просто «продуктами», «пищей» или «едой»), все, что попадает к нам в рот или в кровоток и оказывает определенный эффект, – все мази, инъекции, таблетки и порошки – это препараты . Так к ним и следует относиться. Не отвлекайтесь на их классификацию, которая для нас не имеет значения.

Цель – реструктуризация 9 кг

Для подавляющего большинства читателей этой книги, имеющих вес более 54 кг, девять реструктурированных (определение приводится далее) килограмм означают радикальное изменение ощущений и внешнего облика, превращение в нового человека, потому я и предлагаю вам поставить перед собой именно такую цель. Если ваш вес меньше 54 кг, наметьте реструктуризацию 4,5 кг. Во всех прочих случаях вашей новой конкретной целью будут 9 кг.

Источник: диета после удаления пузыря

Выбор редакции: 3 крови диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий